наверх

Как в Личном кабинете сайта 1cfresh.com (Менеджер сервиса) самостоятельно продлить срок доступа к облачному сервису "1С:Фреш"

20.09.2017



Как в Личном кабинете сайта 1cfresh.com (Менеджер сервиса) самостоятельно продлить срок доступа к облачному сервису "1С:Фреш" (1С:Предприятие через Интернет) на 7 дней. 




Акция. Скидка до 50% на переход с базовой версии 1С в облако 1С:Фреш !  
Льготный переход с базовых версий 1С:Бухгалтерия, 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Розница и 1С:Зарплата и управление персоналом в облако 1С:Фреш со скидкой более 50% ! 
Облачные версии программ 1С не требуют активации программных лицензий и ввода пинкодов, не привязываются к какому-то конкретному компьютеру и позволяют работать с любого устройства, имеющего доступ в интернет, в том числе на компьютерах от компании Apple с операционной системой MacOS, а также на мобильных устройствах с iOS или Android.
 

В реальной работе с облачным сервисом 1С:Фреш (сайт https://1cfresh.com) может возникнуть ситуация, когда пользователь забыл, не уследил или по каким-то другим причинам не смог своевременно оплатить продление доступа к облачному сервису "1С:Предприятие через Интернет". В этом случае при попытке запустить программу пользователь увидит сообщение:

Невозможно выполнить операцию: закончился действующий договор, либо превышено количество сеансов.
Рекомендуем Вам зайти в Личный кабинет и проверить...

Как продлить доступ к облаку 1С:Фреш самостоятельно

Как обычно подключиться нужно срочно, а времени для решения проблемы нет.

Если у пользователя возникла подобная проблема со своевременной оплатой за продление доступа к облачному сервису "1С:Предприятие через Интернет" на сайте 1cfresh.com, то у него есть возможность самостоятельно оформить продление подписки на несколько дней (по аналогии с популярной услугой «обещанный платеж» у сотовых операторов).

Важно!

  • Самостоятельно активировать продление подписки пользователь может не более одного раза за период действия договора.
  • После активации продлевающей подписки необходимо связаться с обслуживающим партнером и урегулировать вопросы оплаты и продления доступа до окончания срока продлевающей подписки.
  • Максимальный срок продлевающей подписки - 7 календарных дней.
  • При дальнейшем продлении подписки пользователь должен оплатить и тот срок, который был предоставлен по продлевающей подписке.


Для продления подписки необходимо зайти в "Личный кабинет" сервиса от имени пользователя (под логином и паролем) с правами "Владелец абонента".

1. Войдите в "Личный кабинет" (менеджер сервиса).

Как в личном кабинете продлить доступ к облаку 1С:Фреш

2. В правой панели, где указаны данные абонента, под надписью "Мои подписки" находим "Активные подписки показать все". Нажимаем на гиперссылку показать все.

Как продлить доступ к 1С:Фреш после отключения

3. Откроется окно со списком подписок. Выберите строку "Активна" (скорее всего это будет последняя строка в списке) и в последней колонке "Продление" нажмите на гиперссылку "Продлить".

Продение доступа к облачному сервису 1С:Фреш

4. В открывшемся окне "Продление подписки" нажмите кнопку "Продлить".

Как продлить срок подписки ИТСаас

5. После продления подписки в окне "Подписки на тарифы" будет отображаться информация о дате окончания подписки.

Как продлить доступ к облаку 1С:Фреш после окончания срока договора

Внимание!

После окончания этого срока доступ к сервису будет заблокирован и продлить его еще раз самостоятельно уже не получится!

При продлении подписки необходимо будет оплатить и тот срок, который был предоставлен по продлевающей подписке.




Похожие статьи на тему:






Компания "Онлайн", 2017
www.online-ufa.ru



Как оставить отзыв о данной статье

Если данная статья была для Вас полезной, то Вы можете поддержать авторов нашего сайта, оставив свой отзыв. Если у Вас установлен Яндекс.Браузер, то в левом верхнем углу браузера нажмите на кнопку с "замочком" и выберите пункт "Отзывы о сайте".


Вы можете оценить сайт по пятибальной шкале, выбрав соответствующее количество звезд, а при желании написать несколько слов со своим мнением о данной статье.

Если же Яндекс.Браузер не установлен, то Вы можете оставить свой отзыв на странице нашей компании в сервисах Яндекс.Бизнес, Google Карты или Flamp.ru
Подробная инструкция есть здесь.



Ключевые слова

Теги: Как продлить срок доступа для работы с базами данных в облачном режиме на сервере 1С, нужен срочный доступ к 1с в облаке, срочно получить доступ к облачной 1с бухгалтерии, срочно подключиться что делать если неожиданно закончился срок подписки 1cfresh

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика