наверх
- Новости

Новые тарифы приложения "Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в облачном сервисе "Отраслевой 1С:Фреш" (https://solutions.1cfresh.com) с 16 декабря 2020 г.

15.12.2020

Фирма "1С" информирует о введении новых тарифов приложения "Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в облачном сервисе "Отраслевой 1С:Фреш" (https://solutions.1cfresh.com) с 16.12.2020 г.

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров, что начиная с 16 декабря 2020 года для подключения к приложению "Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в сервисе "Отраслевой 1С:Фреш" (https://solutions.1cfresh.com) вводятся новые тарифы, а старые тарифы отменяются.

"1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" – это приложение, предназначенное для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организациях сельскохозяйственного производства. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Программный продукт может эффективно использоваться на предприятиях различных типов: как у непосредственных производителей сельскохозяйственной продукции растениеводства и животноводства, так и на предприятиях, занимающихся не только производством, но и переработкой сельскохозяйственной продукции.


Начиная с 16 декабря 2020 года для подключения к приложению "Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в сервисе "Отраслевой 1С:Фреш" доступны следующие тарифы:


Тарифный план1 месяц**3 месяца**6 месяцев12 месяцев
1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Базовый
Доступ на 1 пользователя к 1 информационной базе
Купить доступ к облаку 1С:Фреш на 1 месяц по тарифу ТЕХНО
 
Купить доступ к облаку 1С:Фреш по тарифу ТЕХНО на 3 месяца
 
Купить доступ к облаку 1С:Фреш по тарифу ТЕХНО на 6 месяцев
 
Купить доступ к облаку 1С:Фреш по тарифу ТЕХНО на 12 месяцев
 
1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. ПРОФ
Доступ до 2-х пользователей к 2-м информационным базам
Купить доступ к облаку 1С:Фреш по тарифу ПРОФ на 1 месяц
 
Купить доступ к облаку 1С:Фреш по тарифу ПРОФ на 3 месяца
 
Купить доступ к облаку 1С:Фреш по тарифу ПРОФ на 6 месяцев

Купить доступ к облаку 1С:Фреш по тарифу ПРОФ на 12 месяцев
 
Дополнительное рабочее место сверх лимита по тарифуКупить доступ к облаку 1С:Фреш на 1 месяц на 1 рабочее местоКупить доступ к облаку 1С:Фреш на 3 месяца на 1 рабочее местоКупить доступ к облаку 1С:Фреш на 6 месяцев на 1 рабочее местоКупить доступ к облаку 1С:Фреш на 12 месяцев на 1 рабочее место
Дополнительная информационная база сверх лимита по тарифу (кроме тариф "Базовый") 


* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону 
+7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.


** Вариант на 1 и 3 мес. по Базовому тарифу возможен только при заключении договора на срок от 6-ти месяцев и при условии его непрерывности. 



Контактная информация

Уточнить информацию по подключению к облачному приложению "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" можно в отделе продаж Компании "Онлайн":

по телефону: +7 (347) 223-82-28
по email: online@online-ufa.ru

Источник: Информация для пользователей и партнеров №27892 от 15.12.2020




Ключевые слова

Теги: 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия в облаке 1С:Фреш, Облачная 1С БСХП, Как подключить 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия в облаке 1С:Фреш, Стоимость 1С БСХП в облаке 1С Фреш, Тарифы 1С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприя

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика