наверх
- Новости

Поступил в продажу новый программный продукт "1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита"

29.06.2020

Поступил в продажу новый программный продукт "1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита", который предназначен для автоматизации управленческого и оперативного учета на предприятиях общественного питания.

Начиная с 29.06.2020 в продажу поступает программный продукт "1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита", которые разработан на основе типовой конфигурации "1С:Управление нашей фирмы" (1С:УНФ), с сохранением базового функционала и используют все преимущества технологической платформы "1С:Предприятие 8.3".

Программный продукт 1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита предназначен для автоматизации управленческого и оперативного учета на предприятиях общественного питания различных форматов и концепций, таких как: рестораны, кафе, холдинги (в том числе франчайзинг); кулинарии; кейтеринговые компании и операторы питания; службы организации питания собственных сотрудников на предприятиях; подразделения питания в составе отелей, гостиниц и других объектов размещения; цеха по производству кулинарной продукции, в том числе в составе ресторанных или розничных продуктовых сетей; а также другие предприятия общепита.

Стоимость

Стоимость складывается из стоимости основных поставок, дополнительных клиентских лицензий на конфигурацию и платформу 1С:Предприятие.

Основная поставка "1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита", а также дополнительные клиентские лицензии поставляются только в виде электронных поставок. Наша компания поставит и установит электронные лицензии через интернет с помощью средств удаленного администрирования в любую точку РФ.  


Наименование основной поставки
Стоимость
руб.

1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита. Электронная поставка
2900002181654
Стоимость 1С:Предприятие 8. Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ. Электронная поставка.  2900002166354Основная поставка.
Включает лицензию на платформу 1С и на конфигурацию на 1 рабочее место


* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону 
+7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.


Комплектация основной поставки:

  • Дистрибутивы:
    • платформы "1С:Предприятие 8.3";
    • отраслевой конфигурации "УНФ 8. Управление предприятием общепита";
    • типовой конфигурации "Управление нашей фирмой"..
  • Электронный купон на льготное сопровождение 1С:ИТС;
  • Электронный активационный купон на льготное сопровождение 1С:ИТС Отраслевой Льготный 2-й категории;
  • ПИН-код для регистрации продукта на портале 1С:ИТС;
  • Комплект документации по отраслевой конфигурации в электронном виде;
  • ПИН-код программной лицензии "1С:Предприятие 8" на 1 рабочее место;
  • ПИН-код программной лицензии конфигурации "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ" на соответствующее количество рабочих мест;
  • Регистрационная карточка и лицензия на использование системы "1С:Предприятие 8", конфигурации "Бухгалтерия предприятия" и "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ". 

      Конфигурация "1С:Управление предприятием общепита" является защищенным продуктов и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

      Дополнительные клиентские лицензии 

      Расширение количества автоматизированных рабочих мест осуществляется приобретением клиентских лицензий на конфигурацию "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации" и на платформу "1С:Предприятия 8" (на 1, 5, 10, 20, 50 рабочих мест).

      Количество приобретаемых лицензий на использование конфигурации "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации" и платформы "1С:Предприятие 8" определяется исходя из потребности в максимальном количестве одновременно работающих пользователей с конфигурацией "Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации" на платформе "1С:Предприятие 8".

      Для работы в варианте клиент-сервер также необходимо приобрести лицензию на использование сервера "1С:Предприятие 8". 

      Наименование клиентские                
      Стоимость
      руб.

      Дополнительные клиентские лицензии на конфигурацию
      1С:Управление предприятием общепита. Клиентская лицензия на 1 рабочее место. Электронная поставка
      2900002181661
      Стоимость 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 1 рабочее место. Электронная поставка.   2900002166408Включает лицензию на конфигурацию. 
      1С:Управление предприятием общепита. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка
      2900002181678
      Стоимость 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка.   2900002166415Включает лицензию на конфигурацию.
      1С:Управление предприятием общепита. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка
      2900002181685
      Стоимость 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка.   2900002166422Включает лицензию на конфигурацию. 
      1С:Управление предприятием общепита. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка
      2900002181692
      Стоимость 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка.   2900002166439Включает лицензию на конфигурацию.
      1С:Управление предприятием общепита. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка
      2900002181999
      Стоимость 1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации ПРОФ/КОРП. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка.   2900002166446Включает лицензию на конфигурацию.
      1С:Управление предприятием общепита. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест. Электронная поставка
      2900002182002
      Включает лицензию на конфигурацию
      Дополнительные клиентские лицензии на платформу 1С:Предприятие 

      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 1 рабочее местоСтоимость 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 1 рабочее место для 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организацииЛицензия на платформу 1С
      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 5 рабочих местСтоимость 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест для 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организацииЛицензия на платформу 1С
      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих местСтоимость 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест для 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организацииЛицензия на платформу 1С
      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих местСтоимость1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест для 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организацииЛицензия на платформу 1С
      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 50 рабочих местСтоимость 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест для 1С:Бухгалтерия дорожно-строительной организацииЛицензия на платформу 1С
      1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 100 рабочих местЛицензия на платформу 1С

      Комплектация лицензий на конфигурацию: 

        • ПИН-код для регистрации продукта на портале 1С:ИТС;
        • ПИН-код программной лицензии конфигурации "УНФ 8. Управление предприятием общепита" на соответствующее количество рабочих мест;
        • Регистрационная карточка и лицензия на использование конфигурации "УНФ 8. Управление предприятием общепита". 

              Краткое описание функциональных возможностей

              • Автоматизация рабочих мест: технолога, повара, заведующего производством, калькулятора, кладовщика, закупщика, менеджера и руководителя.
              • Ведение списка рецептур, сезонных коэффициентов перерасхода, специй, взаимозаменяемых продуктов. Использование нескольких рецептур с возможностью выбора нужной в момент приготовления. Механизм учета "блюдо в блюде". Разные подразделения предприятия могут работать со своими рецептурами.
              • Учет и расчет калорийности и пищевой ценности продуктов, блюд и полуфабрикатов. Для расчета химико-энергетических характеристик продукции реализована возможность указания потерь при обработке сырья для каждого ингредиента.
              • Загрузка ингредиентов, блюд и рецептур с химико-энергетическими показателями с портала FoodCOST для упрощения ввода первоначальных данных и сокращения срока запуска системы в эксплуатацию.
              • Управление закупками с учетом производственных планов, оценки потребности производства в ингредиентах, оборачиваемости запасов и сроков годности продуктов.
              • Учет приготовления полуфабрикатов и блюд, а также количества и сумм израсходованных ингредиентов, с возможностью задавать нормы потерь для каждой партии сырья. Управление точками приготовления блюд и заготовок – в остальных точках они не будут раскладываться на ингредиенты.
              • АРМ Мероприятий для работы с банкетами и визуализации занятых\свободных помещений в виде шахматки для планирования доступных площадок.
              • Управление персоналом и расчет управленческой сдельной заработной платы.
              • Отраслевая регламентированная отчетность и унифицированные печатные формы "ОП", а также большой набор аналитических отчетов для оценки показателей деятельности предприятия и принятия своевременных управленческих решений по точкам роста и предупреждению негативных событий.
              • Интеграция с ГИС: Меркурий (ВетИС), ЕГАИС, Честный ЗНАК.
              • Обмен данными:
                • 1С:Бухгалтерия 8: бухгалтерский и налоговый учет ведется с использованием уже накопленных данных о работе предприятия питания, что исключает повторный ввод информации.
                • Ресторанные кассовые системы (фронт-офис): двусторонний обмен с 1С:Фастфуд, 1С:Ресторан, ЭВОТОР, РестАрт; только загрузка продаж - из r_keeper и iiko.


              Описание функциональных возможностей "1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита"

               
               

              Ключевые слова

              Теги: Новая программа 1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита, 1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита, 1С:УНФ для предприятий общепита, Стоимость 1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита, 1С УНФ Общепит, Цена 1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита

              Возврат к списку

              Начать сотрудничать с нами легко

              Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

              Или воспользуйтесь формой обратной связи.

              +7
              Яндекс.Метрика