наверх

Как бесплатно скачать и установить временные электронные лицензии системы 1С:Предприятие на 14 дней

05.04.2021



Как бесплатно скачать и установить временные электронные лицензии системы "1С:Предприятие" на 14 дней.


С изменениями процедуры получения временных лицензий от 04.04.2021 г.

Для быстрого восстановления работоспособности программ Фирма "1С" продлила возможность получения бесплатных временных лицензий системы 1С:Предприятие с 04.04.2021 до 09.04.2021 г. в случае появления ошибки "1C:Enterprise integrity violation" / "Обнаружено нарушение целостности системы".

Бесплатные временные лицензии 1С доступны с 04.04.2021 г. до 09.04.2021 г.
Срок активации временных лицензий - не позже 10 апреля 2021 года
Период действия временных лицензий - 14 дней с момента активации.

Доступны следующие временные лицензии системы 1С:Предприятие:

  • Лицензии для восстановления основных поставок программ "1С:Предприятие", например "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и управление персоналом 8", "1С:Управление торговлей 8", "1С:Документооборот" и многих других;
  • Дополнительные клиентские лицензии на 1, 5, 10, 20, 50 и 100 рабочих мест уровня ПРОФ и КОРП.
  • Лицензии на сервер 1С:Предприятие: 1С:Предприятие 8.3. Лицензия на сервер МИНИ на 5 подключений, 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер, 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64), 1С:Предприятие 8.3 КОРП. Лицензия на сервер (x86-64).
Использование временных лицензий дает возможность пользователю в течение 14 дней с момента их получения провести аудит, приобрести необходимые лицензии "1С:Предприятия" без ограничения срока действия или удалить противоправный пиратский софт и восстановить работу ранее правомерно приобретенных лицензий 1С.

Порядок получения временных лицензий 1С:Предприятие

Первым делом обязательно сделайте архивную копию своей информационной базы!

Перейдите на страницу сайта 1С https://its.1c.ru/partner/order/tmplic/21765

В форме заявки укажите имя контактного лица, телефон для связи, емайл и ИНН вашей организации.

* В заявке указывайте реальные данные, т.к. перед получением лицензии с вами должен связаться специалист, который принимает решение о подтверждении или отклонении заявки на получение бесплатной временной лицензии. Если специалист по указанным контактам не сможет с Вами связаться, то заявка не будет одобрена.



В списке доступных временных лицензий выберите необходимые лицензии.

Если вам необходимо установить лицензию на одном единственном компьютере, то выбирайте позицию "1С:Предприятие 8. Временная лицензия на 14 дней для восстановления основной поставки", т.к. именно этот вариант предназначен для восстановления работы основных поставок программных продуктов, например: 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ, 1С:Розница 8 ПРОФ, 1С:Управление торговлей 8 ПРОФ, 1С:Управление нашей фирмы 8 ПРОФ, 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ПРОФ и пр.

Если программа 1С используется по сети в многопользовательском режиме, то выбирайте позиции "1С:Предприятие 8 ПРОФ. Временная клиентская лицензия на 14 дней на ХХ рабочих мест" на необходимое количество рабочих мест. Например, если вам необходимы лицензии на 2 рабочих места, то рекомендуем оформить заявку на получение "1С:Предприятие 8. Временная лицензия на 14 дней для восстановления основной поставки" + ""1С:Предприятие 8 ПРОФ. Временная клиентская лицензия на 14 дней на 1 рабочее место".

Если у вас программы 1С используются в клиент-серверном режиме под управлением какой-либо СУБД (например, Microsoft SQL Server, Linux PostgreSQL, IBM DB2, Oracle Database), то дополнительно к лицензии основной поставки и соответствующему количеству клиентских лицензий необходимо также будет установить лицензию на сервер 1С:Предприятия. Если у вас небольшое предприятие, будет использоваться одна информационная база, для использования которой вам будет достаточно пяти сеансов, то рекомендуем установить "1С:Предприятие 8. Временная лицензия на 14 дней на сервер МИНИ на 5 подключений". Если же пяти сеансов будет недостаточно, и у вас не очень большое предприятие, то рекомендуем установить "1С:Предприятие 8 ПРОФ. Временная лицензия на 14 дней на сервер (x86-64)", т.к. вариант без приставки (x86-64) - это 32-разрядная версия, которая на сегодня уже не актуальна, а вариант серверной лицензии с приставкой КОРП предназначен для крупных предприятий и стоит значительно дороже.

Важно!
Если у вас небольшое предприятие, то рекомендуем выбирать клиентские и серверные лицензии версии ПРОФ, а не КОРП, т.к. лицензии КОРП предназначены для крупных компаний и стоят значительно дороже.


Если необходимо несколько одноименных лицензий, то укажите это в поле Комментарии.
После заполнения всех полей формы нажмите кнопку "Заказать" в самом низу заявки.

Как заполнить форму заявки на получение бесплатных временных лицензий 1С:Предприятие

После оформления заявки наши специалисты свяжутся с вами и обсудят детали получения и активации временных лицензий.

Для подтверждения заявки нам потребуются данные вашей учетной записи на портале 1С - логин и емайл (не пароль!), которые необходимо будет сообщить нашему специалисту.

После одобрения заявки в вашем личном кабинете на портале 1С в списке зарегистрированных программных продуктов в подразделе "Зарегистрированные программные продукты" на странице https://portal.1c.ru/software/ запрашиваемые вами лицензии появятся автоматически.


Как скачать пинкоды для активации временной лицензии 1С:Предприятие на 60 дней

Нажмите гиперссылку "Скачать до 09.04.2021" в колонке "Комплект поставки".

Как скачать пинкоды для получения временной лицензии 1С:Предприятие на 60 дней

В открывшемся окне нажмите на кнопку "Скачать лицензии". Будет скачан файл zip-архива вида ХХХХХХХХХХХ_license.zip, где ХХХХХХХХХХХ - это регистрационный номера временной лицензии 1С:Предприятие на 14 дней.

Распакуйте архив и откройте файл "1С Предприятие 8. Лицензия на ХХ рабочих мест (программная защита).html". В файле содержится регистрационный номер и комплект пинкодов для активации временной программной лицензии.

Где взять комплект пинкодов для активации временной лицензии 1С на 60 дней

Используйте данные пинкоды для активации программной лицензии.

Как активировать временную программную лицензию 1С:Предприятие на 60 дней

Процесс активации временных лицензий точно такой же, как при активации обычных программных лицензий 1С.
Подробная инструкция:
Порядок получения программных лицензий 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Пошаговая инструкция по активации лицензии с помощью пинкода.
Если все же у вас возникнут затруднения с активацией лицензии, то обратитесь к обслуживающему вас партнеру-франчайзи 1С.
При затруднениях обращайтесь на lic2021@1c.ru

Важно!

При оформлении заявки на получение временной лицензии вы соглашаетесь с условиями предоставления временной лицензии и обязуетесь купить необходимое количество лицензий до истечения срока действия временной лицензии.

Таким образом, в течение 14 дней после получения и активации временных лицензий Вы должны подтвердить наличие существующих лицензий, зарегистрировав их в личном кабинете на портале 1С, или приобрести новые таким же номиналом, что скачали, т.ч. не удивляйтесь, что Вам будут настойчиво предлагать приобрести именно те лицензии, которые вы скачивали. Поэтому рекомендуем внимательно и ответственно отнестись к оформлению заявки на предоставление временной лицензии:

  • Если нужна лицензия на 1 рабочее место, то не рекомендуем запрашивать лицензию на 100 рабочих мест.
  • Если программа будет работать в файловом режиме, то не запрашивайте лицензию на сервер 1С:Предприятия.
  • Если у Вас небольшое предприятие, то выбирайте лицензии ПРОФ, без отметки КОРП, т.к. КОРП лицензии стоят значительно дороже и некрупным организациям без надобности.

При оформлении заявки на получение временной лицензии все Ваши заявки с контактами передаются фирмам-франчайзи, которые будут пытаться с вами связаться, что бы во-первых прояснить, что Вы правильно все поняли по условиям использования временных лицензий, нет ли каких проблем с активацией, нужна ли помощь с аудитом на предмет выявления и удаления эмуляторов и пр. + целью такого контакта также является подтвердить, что в заявке на получение временной лицензии были указаны реальные данные пользователя.

Если партнеры-франчайзи 1С не смогут с Вами связаться, то заявки будут автоматически аннулированы. Поэтому, если временные лицензии вам были нужны для восстановления реальной работы, то указывайте реальные контактные данные.



Приложение 1

Стоимость лицензионных продуктов 1С

Обратите внимание, что для продолжения работы с накопленными учетными данными в имеющейся информационной базе необходимо приобретать комплект лицензионной программы 1С, которая соответствует используемой версии. Например, если используется типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия" редакция 3.0, то для продолжения работы нужно купить "1С:Бухгалтерию 8 ПРОФ", а не "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", т.к. ваша информационная база с лицензией от базовой версии работать не будет и при запуске будет требовать лицензию от версии ПРОФ.
Естественно, если 1С используется на нескольких компьютерах, то необходимо, чтобы все компьютеры были обеспечены клиентскими лицензиями, а если программа используется в клиент-серверном режиме, то также необходимо приобрести и лицензию на сервер 1С:Предприятие.

Основные понятия и положения лицензирования программных продуктов системы "1С:Предприятие 8", а также ответы на частые вопросы по лицензированию (FAQ) 

Самым быстрым вариантом приобретения лицензионных программных продуктов системы "1С:Предприятие" является покупка лицензий в виде электронных поставок, которые являются "бескоробочным" и 100% лицензионным вариантом программы 1С и при этом функционально ничем не отличается от привычной "коробки". После оплаты в личном кабинете официального Портала 1С (https://portal.1c.ru/) вы сможете максимально быстро скачать установочные дистрибутивы программы, ПИН-коды для активации программных лицензий и документацию. При покупке в нашей компании срок отгрузки электронных поставок  как правило составляет не более 3-4 часов после оплаты (в рабочие дни с 10.30 до 18.00 МСК).


Наименование
Стоимость
1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия. Электронная поставка
Ключ защиты программы больше недоступен
1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставкаКлюч защиты программы больше недоступен
1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Комплект на 5 пользователей. Электронная поставка
Ключ защиты программы больше недоступен
1С:Бухгалтерия 8 КОРП. Электронная поставка
Ключ защиты программы больше недоступен
1С:Зарплата и управление персоналом ПРОФ. Электронная поставкаКлюч защиты программы больше недоступен
1С:Розница 8 ПРОФ. Электронная поставка
Ключ защиты программы больше недоступен
1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ. Электронная поставкаКлюч защиты программы больше недоступен
1С:Управление торговлей 8 ПРОФ. Электронная поставка
Ключ защиты программы больше недоступен
1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 1 рабочее место.
Электронная поставка
Ключ защиты программы больше недоступен
1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест.
Электронная поставка
Ключ защиты программы больше недоступен
1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест.
Электронная поставка
Ключ защиты программы больше недоступен
1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест.
Электронная поставка
Ключ защиты программы больше недоступен
1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер. Электронная поставка (x86-32)Ключ защиты программы больше недоступен
1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64). Электронная поставкаКлюч защиты программы больше недоступен
Посмотреть полный список электронных поставок 1С

* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону +7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.

Вы можете заключить договор ИТС на сопровождение "1С:Бухгалтерия ПРОФ" с нашей компанией даже если Вы находитесь в другом регионе РФ и саму программу приобретали в другом месте! Единственное условие - программа должна быть лицензионной. Также вы можете перейти к нам на обслуживание и в случае если ранее обслуживались в другой фирме. Доступ к скачиванию обновлений на официальном сайте технической поддержки https://releases.1c.ru будет открыт через несколько часов после оплаты договора ИТС.

Переход на использование облачной версии 1С:Бухгалтерии

Одним из вариантов легального использования лицензионных продуктов 1С также является переход на работу с программами в облаке. Мы рекомендуем переходить в облачный сервис 1С:Фреш, т.к. это официальное облако от самой Фирмы "1С", а все данные пользователей хранятся на высоконадежных и производительных серверах крупнейшего коммерческого дата-центра в стране (NORD-4).
При переходе в облачный сервис 1С:Фреш базу данных со всеми накопленными учетными данными можно загрузить со своего компьютера в облако и продолжить работать с любого устройства, имеющего доступ в интернет. При этом в программе можно работать с помощью обычного веб-браузера (например, Chrome).
Инструкция Как загрузить базу данных программы 1С с локального компьютера в облачный сервис 1С:Фреш.
Приобретать программу 1С, устанавливать аппаратные HASP-ключи или активировать программные лицензии на своих компьютерах в этом случае не требуется. 

Бесплатный доступ на 30 дней!

Чтобы вы могли самостоятельно оценить скорость, доступность, стабильность и удобство работы с облачными версиями программ 1С мы предлагаем попробовать поработать в облаке на 30 дней совершенно бесплатно! 


Стоимость доступа к облачному сервису 1С:Фреш

Для пользователей, которые оформят подписку ИТС ПРОФ в нашей компании, доступ к облачным версиям наиболее популярных программ 1С предоставляется БЕСПЛАТНО!
Доступ предоставляется до 5-ти одновременных пользователей и 10-ти информационных баз, даже если договор сопровождения был оформлен на однопользовательскую версию!
Доступ предоставляется не только к "1С:Бухгалтерии", но и к приложениям "1С:Зарплата и управление персоналом", "1С:Управление нашей фирмой" и "1С:Предприниматель", даже если у пользователя не приобретены коробочные версии данных программных продуктов!



На сегодняшний день мы можем предложить два основных тарифных плана для удаленной работы с облачными версиями наиболее популярных программ 1С в онлайн режиме: Базовый или ПРОФ.

Тарифный план1 месяц3 месяца6 месяцев12 месяцев
Тариф "Базовый"
Доступ до 2-ух одновременных пользователей к 2 информационным базам (1 рабочая + 1 тестовая/учебная/архивная)

600.00 руб. в месяц за 1 пользователя

583.00 руб. в месяц за 1 пользователя

567.33 руб. в месяц за 1 пользователя

543.88 руб. в месяц за 1 пользователя
Тариф "ПРОФ"
Доступ до 5-ти одновременных пользователей 10 информационных баз

616.00 руб. в месяц за 1 пользователя

610.40 руб. в месяц за 1 пользователя

589.00 руб. в месяц за 1 пользователя

563.60 руб. в месяц за 1 пользователя
Дополнительное рабочее место сверх лимита по тарифу

* Не оферта! Цены могли быть изменены после публикации. Актуальную стоимость уточняте в отделе продаж по телефону +7 (347) 223-82-28, емайл: soft@online-ufa.ru или у онлайн-консультанта на сайте.

Сравнение тарифов

Наименование сервисов и услуг входящих в тарифный план
Тариф "ПРОФ"
Тариф "Базовый"
Количество одновременно работающих пользователей52
Количество информационных баз
10 шт.
1 шт.
Доступные приложения из списка:

  • 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ
  • 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия
  • 1С:Предприниматель 8
  • 1С:Зарплата и управление персоналом 8
  • 1С:Управление нашей фирмы 8

  • 1С:Бухгалтерия государственного учреждения
  • 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения
ВсеТолько одно
на выбор
1С-Отчетность для отправки регламентированной отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и Росалкогольрегулирование прямо из программ 1С
Бесплатно
(для одного юр.лица)

от 3900 руб. до 5900 руб. за 12 мес. в зависимости от региона РФ

1С:Контрагент для быстрого автоматического заполнения реквизитов и проверки контрагентов по ИННВключеноВключено
Линия консультаций по методическим вопросам работы в приложениях 1С:Предприятие 8ВключеноНет
Консультации и ответы аудиторов и экспертов на вопросы пользователей по бухгалтерскому учету, налогообложению и кадровым вопросамВключеноНет
Нормативно-правовая база "1С:Гарант"Включено
Нет
Доступ к информационной системе 1С:ИТС:
Полный
доступ

Ограниченный
доступ

Методические материалы по настройке и эффективному использованию программ "1С", руководства, документация и видеоурокиВключеноВключено
Инструкции по составлению бухгалтерской и налоговой отчетности в программах "1С"ВключеноНет
Справочник по учету хозяйственных операций в программах "1С"     
Справочник по налогам и взносам, их учету в программах "1С"     
Справочник кадровика (о правилах заполнения трудовых книжек, о приеме на работу и увольнении сотрудников, учете командировочных и представительских расходов и о том, что необходимо для того, чтобы деятельность организации соответствовала требованиям Федерального закона"О персональных данных" и пр. юридические аспекты кадровой работы в любой организации)     
Справочник по ведению кадрового учета и расчетов с персоналом в программах "1С".
Справочник по договорным отношениям: важные условия для каждого вида договора, документы, необходимые для заключения и исполнения договора, налоговые последствия.  
Справочник "Проверки контролирующими органами": как правильно действовать при проверке, как оценить риск привлечения к ответственности и ее размер, на каком основании проводится та или иная проверка и, соответственно, правомерна ли она?     
ВключеноНет
1С:ЛекторийВключеноНет
1С-Такском – электронный документооборот (ЭДО) для обмена юридически значимыми документами, электронными счетами-фактурами и др. прямо из 1С:Предприятия, без использования других программ.Бесплатно
до 100 пакетов документов в месяц
Бесплатно
до 50 пакетов документов в месяц


Контактная информация

Отдел продаж Компании "Онлайн":

Телефон: +7 (347) 223-82-28
E-mail: online@online-ufa.ru
  

 
Компания "Онлайн", 2017
www.online-ufa.ru



Как оставить отзыв о данной статье

Если данная статья была для Вас полезной, то Вы можете поддержать авторов нашего сайта, оставив свой отзыв. Если у Вас установлен Яндекс.Браузер, то в левом верхнем углу браузера нажмите на кнопку с "замочком" и выберите пункт "Отзывы о сайте".


Вы можете оценить сайт по пятибальной шкале, выбрав соответствующее количество звезд, а при желании написать несколько слов со своим мнением о данной статье.

Если же Яндекс.Браузер не установлен, то Вы можете оставить свой отзыв на странице нашей компании в сервисах Яндекс.Бизнес, Google Карты или Flamp.ru.
Подробная инструкция есть здесь.



Теги: Как купить лицензионную версию 1С Бухгалтерии в интернет-магазине, 1С Бухгалтерия Электронная поставка скачать дистрибутив легально, Где скачать пин-код 16 цифр 1С Предприятие Электронная поставка, Скачать дистрибутив 1С Розница Электронная поставка

Возврат к списку

Начать сотрудничать с нами легко

Получить консультацию у менеджера компании “Онлайн” можно по телефону +7 (347) 223-82-28. Звонок бесплатный.

Или воспользуйтесь формой обратной связи.

+7
Яндекс.Метрика